Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, бюджет, площадью 10 м2.
В каждом номере установлена мягкая мебель и предусмотрена необходимая техника.
Основные удобства:
- Беспроводной интернет Wi-Fi;
- Электрический чайник;
- Телевизор;
- Полотенца;
- Фен.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Чудеснейший отель. Небольшой и очень уютный. Расположен рядом с метро Пролетарская. Буквально перейти дорогу и завернуть во двор. Очень чисто, тихо, что для меня было чрезвычайно актуальным. Заселили нас даже раньше, за что огромное спасибо, потому что сил гулять по городу у нас не было. В номере есть все необходимое (индивидуальные мыльные принадлежности, фен, полотенца, чай, вода). Утром можно позавтракать за дополнительную плату. Еда очень вкусная и разнообразная. Гостям предлагается небольшой шведский стол. Мы с дочкой остались очень довольны. с удовольствием остановимся ещё. СПАСИБО ♥
Любовь
10,0сентябрь 2025
Любовь
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь не в первый и точно не в последний раз. Отличное соотношение цена-качество, удобное расположение, метро рядом, можно легко и быстро уехать в любую сторону.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Заселили раньше назначенного времени. Очень приятные и доброжелательные девушки на ресепшене. Номер чистый, всё, что нужно, есть.
Анастасия
9,7сентябрь 2025
Анастасия
9,7сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Близко к метро. В номере есть все необходимое. Заселили даже раньше времени, т к номер уже был готов.
Недостатки:
Выделили номер рядом с ресепшеном, поэтому за дверью постоянно слышны были разговоры. Когда принимала душ, температура воды постоянно менялась без моего участия.
Иван
10,0август 2025
Иван
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно