6 000 

КП Дмитровка Вилладж 2 территория, 133

Частный дом
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 84 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • камин
  • водонагреватель
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • музыкальный центр
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • баня (на территории)
  • парковка
  • охраняемая территория
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • горные лыжи
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • общий туалет
  • фен
  • полотенца
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Баня есть на территории, но по поводу нее нужно уточнять заранее (дом/баня сдается отдельно и если свободно, то мы с вами бронируем под заезд). Стоимость - 4,5 тыс / топка (по времени не ограничено). В распоряжении первый этаж дома-бани баня, душевая, санузел, гостиная)

Хоббит -дом

Условия проживания:
Заезд в 15:00;
Выезд до 12:00
Скидки% (обговариваются отдельно):
При заселении от 3х дней;
Аренда для фотосессий

В часе езды от МКАД.
Приглашаем вас провести незабываемый отдых в настоящем Доме Хоббитов. По мотивам всеми любимой сказки.
Вы не найдете аналогичный дом, т.к. это уникальный проект по уникальному эскизу/плану, а все внутреннее наполнение (кухня, кровати, комоды, стол, стулья, факелы/светильники и т.д.) выполнены из натурального дерева и вручную и не имеет аналогов. Дом 100% бетонный монолит (кто понимает), в котором тепло зимой и прохладно летом.
А так же отличная шумоизоляция для любителей караоке, кинопросмотров с хорошим громким звуком, душевных песен под гитару и т.д.
И всё-внешне, внутри и в деталях сделано для поддержания атмосферы средневековья и хоббитона.

Теплый и полностью оборудованный для комфортного проживания 5-6 человек или отдыха для большой компании! Домик расположен в живописном поселке с прудом, лесом и собственной территорией.

В доме 2 изолированные спальни, просторная гостиная со столом из массива дерева, кухня, совмещенный санузел, терраса с мангалом. Есть вайфай, караоке и смарт-тв, настольные игры, гитара. В гостиной большой раскладной диван-кровать. Парковка на 2 авто.
Есть вся необходимая посуда, бытовая техника, средства гигиены и т.д.

Вы сможете приготовить вкусное мясо на гриле и насладиться ужином с видом на лес, поиграть в настольные игры, устроить танцевальный или песенный баттл и уснуть сладким сном в тихом райском уголке вдали от городской суеты. А утром насладиться прекрасным восходом солнца и свежесваренный чашечкой кофе.

Как добраться?
Дом расположен в коттеджном поселке Дмитровка Village-2 в Дмитровском районе, вблизи деревни Горки. На территории есть детские площадки, озеро с пляжем, охрана 24/7.
Добраться до поселка можно как по Дмитровскому, так и по Ярославскому шоссе. Также есть съезд с ЦКАД. До города Дмитрова 20 минут езды, до горнолыжного курорта Сорочаны 20 мин. езды. Также до поселка можно добраться общественным транспортом. От ЖД станции Дмитрова на автобусе или маршрутном такси непосредственно до КПП поселка.

Приглашаем вас провести у нас незабываемый отдых!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку

КП Дмитровка Вилладж 2 территория, 133

Горки

Николай

Достоинства:

Уникальный дом, крайне необычный и интересный! Классная мебель из натурального дерева, замечательный интерьер дома. Отмечу подробные инструкции от хозяина. Спасибо, Иван! Что можно улучшить, это мелочи.,но они есть: чайник на кухню ( его нет)., штопоры сломанные на кухне, то есть их как бы нет, ряд тарелок на кухне были ну очень грязные при заезде. А в остальном дом крайне оригинальный, сделано интересно, аппаратура на высоте, да, и баня также очень добротная.Да, совет, кто поедет на авто в дом, не держите бак топливный на минимуме, заправляйтесь лучше до приезда в дом топливом кто на авто, ближайшая заправка от дома км 20, наше авто несколько обсохло по бензу, так как приехали на минимуме бака+ долго слишком грел авто), поэтому пришлось гонять за бензином в Дмитров. По дому и по бане спасибо Иван, рекомендуем !

Иван

Иван, хозяин жилья

Добрый день . Благодарю за отзыв . Из моментов . На счет чайника не совсем понял , т.к. он есть )) штопор докупаю их ломают - сложно за этим уследить. Посуду моют за собой гости ( условия проживания ) , бывают недобросовестные гости - тут тоже к сожалению , не отследишь . Благодарю за обратную связь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Ковалева

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Природа, зал домика и кухня

Недостатки:

Уборка желает быть лучше. Хозяину озвучили, что полотенца скомканы в комоде - непонятно чистые или нет. Матрасы совсем неудобные. Лампы неубраны, пыль и паутина. Похоже, что уборщице совсем пофиг на уборку. Полотенца на 4-ых было всего четыре. Это мало. Дверь просела - хозяин в курсе и..? Цена: 8000 сутки.

Иван

Иван, хозяин жилья

Добрый день . Спасибо за отзыв . По уборке все обсудили с вами и я сделал замечание уборщице , с перспективой её замены если не исправится . Белье все чистое и я об этом сообщил , то что в комоде оно лежало не идеально ровно , конечно вопрос к уборщице , но вы не в риксос заезжали , к этому же вопрос про количество. На человека по полотенцу , плюс общее для рук - это стандартная практика и в большинстве домов , которые сдаются на 1-2 дня . А во многих , которые я знаю берут плату за полотенца и белье дополнительно. У меня все включено . И я предложил взять дополнительные без оплат , но вас не устроило , что они неидеально сложены.Уборщица делает стандартную уборку - если мы говорим про запыленность потолочных плафонов и т.д. - то это генеральная уборка - её стоимость чуть меньше чем вы заплатили за сутки , поэтому стоимость суток вырастит в два раза , а я не волонтер , чтобы сдавать бесплатно . Поэтому стандартная уборка проводится и переодически генеральная . По просевшей двери - она функционирует без проблем и не мешает пользованию - мастер сообщил что , чтобы поставить как положено -потребуется полное снятие и замена деталей и работу необходимо делать только в теплое время года .поэтому вопрос оставлен до весны . По матрасам субъективно , они классические , стандартные . Видимо вы мало ездили по съемным домам и опять же , это не риксос , чтобы там были ортопедические матрасы . А просто стандартные , классические - как и везде . Если для вас 8 тыс за выходные в сутки это дорого , изучите подробней рынок и соотношение цена /качество . А с вашими требованиями можете искать дома от 14-15 тыс за сутки на выходные . И в целом , я удивлен замечаниям , с учетом того , что на протяжении вечера и в том числе в первом часу ночи , я получал от вас сообщения в максимально нетрезвом виде и отвечал на них даже после 12 ночи и все время был на связи и тем более , что после себя вы оставили мягко говоря срач. В общем успехов вам . Замечания ваши учтены.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эвелина Сайфиддинова

Достоинства:

Мы жили в холодное время 5 суток ,в основном были на склоне Сорочаны (минут 30 езды) ,из плюсов : - Дом необычный с потрясающим видом, именно поэтому и решили посетить дом ) - Хозяин приятный молодой человек, подробно все объясняет, помогает по возможности всем чем может (у нас аккумулятор машины в мороз сел ) - Дома все основное есть из посуды и техники. Большой стол и удобная кухня. - Дома чисто - Мусор можно оставить - Хорошая мангальная зона - Чистые подушки и одеяла - Отличный ТВ с андроидом, можно фильмы на кинопоиске смотреть, караоке не испытывали - Есть настольные игры. - Заранее можно баню в соседнем доме забронировать (нам понравилась).

Недостатки:

Думаю, что хозяин знает о некоторых моментах в доме ,было бы хорошо ,если их исправят ,тогда захочется возвращаться снова и снова : - В туалете есть неприятный запах ,его можно было бы исправить (запах идёт из раковины). -Мы жили в холодное время (-25) лампа-обогреватель над кроватью в спальне с окном начинает сильно шуметь при нагревании. Не хватает полноценного одеяла на диван. - Тесновато на диване в гостиной, мягко говоря , лучше тогда учитывать в описании, что дом на 5 человек (не на 6). - В спальне без окна стойкий запах мужского одеколона, его невозможно выветрить.

Иван

Иван, хозяин жилья

Добрый день. Благодарю за оставленный отзыв . Касательно отмеченных недостатков дам комментарии : их может понять только тот кто связан с жизнью за городом . При температуре минус 25 - появляются много особенностей и моментов практически в большинстве домов. По поводу запаха который иногда может появится в санузле . Связано с септиком и его функционированием , и особенно в минус 25 , когда все промерзает и запах может появится , так же как и к примеру когда идут неделю ливни . Инфракрасные потолочные обогреватели имеют свойство при нагреве и охлаждении издавать определенные звуки при расширении металла и наоборот , это указано даже на сайте производителей . Поэтому я поставил напольные обогреватели - но в минус 25 была необходимость во всех облгревателях. Диван стандартного размера - видно на фото и в целом любой диван книжка не конкурент полноценной двуспальной кровати - все учитывают при бронировании и до этого не возникало вопросов .я никогда не скрываю , что 5 человек разместятся комфортней , чем 6 . А 4 тем более . В объявлении указывается максимально возможное размещение - 6 человек и есть максимально возможное размещение. Запах адекалона мужского был от предыдущих гостей . Может разлили , может кто- то переборщил , но я такие вещи не могу предугадать и это обычно учитывается . Сейчас этого запаха нет , т.к. как и любую парфюмерию , чтобы выветрить- требуется время . Благодарю 🙌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень необычный и уютный дом. Место очень красивое, вид на лес. Уютно и чисто, много посуды на кухне и это очень порадовало. Две отдельные спальни, никто никому не мешает. Караоке отличное, звук супер. Очень хорошая баня! Спасибо большое Ивану! Обязательно приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Хозяин жилья: Иван

был на сайте: 3 дня назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.