Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Свободная студия прямо сейчас!
Без комиссий!
Круглосуточное заселение!
Сдаётся уютная студия в новом апарт-доме жк балтийской, 15 на м. Сокол 7 минут
Или возле станции красный балтиец!
Презентабельный холл для встреч с гостями или бизнес-партнёрами, а также свой собственный фитнес клуб на 1-ом этаже (посещение для вас бесплатно), рядом площадкаvk stadium, большое количество ресторанов и кафе. Рядом есть парковка. В
Доме частная охрана, которая всегда подскажет и расскажет!
В общем хороший вариант за свои деньги, со всеми необходимыми удобствами: - постельное бельё, полотенца, ср-ва гигиены, 4 подушки.
-Кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник
-Тв-smart, wi-fi, утюг, фен.
Кухонный гарнитур с варочной панелью. Гели для душа, шампуни. Лофт на соколе!
Дорогие гости, обратите внимание, окончательную стоимость вы увидите после нажатия кнопки
Забронировать. Цена рассчитывается автоматически при отправке запроса на бронирование, и зависит от длительности проживания, количества гостей, сезона и праздников.
Нажимая кнопку "забронировать", вы ничего не платите, лишь отправляете заявку и можете написать сообщение чтобы уточнить необходимые детали, принять окончательное решение и внести предоплату.
При заезде взымается плата за финальную уборку 500 рублей.
Наши апартаменты можно арендовать также помесячно без комиссии и минимальным залогом
Выдаём отчетные документы по запросу за доплату
Добро пожаловать, меня зовут Татьяна.
Данная студия вмещает двоих гостей.
Расположение
10 минут от метро аэропорт
15 минут на метро по прямой ветке до центра
30 минут от аэропорта шереметьево в пешей доступности институты мади и финансовый университет, знаменитый
Ленинградский рынок с различными вкуснейшими продуктами, множество кафе и ресторанов в одной остановке на метро стадионы втб
Арена и мегаспорт, крупнейший тц авиапарк,
Запрещено
Курение внутри квартиры.
Максимальное количество гостей-5
Балкона-нет.
Остались вопросы? Пишите в сообщениях!
Расчётные часы
Заезд в 14. 00. Отъезд до 12. 00.
Прошу бронировать заранее, сложно предоставить бронь в тот же день/вечер из-за популярности апартаментов!
Не забудьте сохранить нас в избранное, чтобы быстро найти нас при
Необходимости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Недалеко от метро Сокол. Рядом остановка. Есть магазин Перекресток и другие. Рядом Вкусно и точка. Первый этаж. В холле есть кофейный аппарат, а также спортзал.
Недостатки:
Квартира на фото лучше, чем в жизни. Полы светлые, заляпанные. Поэтому наверное и застелили ковриками (на фото их нет). Главное впечатление о студии - ремонт очень сильно уставший! Где-то, что-то отваливается. Не хватает уюта и чистоты! Отваливается ручка в ванну, хозяйка предложила вызвать мастера, после того, как мы сказали про это. Но мы решили, что ждать мастера с ремонтом - много времени тратить, поэтому знали про это и не закрывали сильно дверь. Больше всего поразила розетка электрическая в ванне - на стенке напротив душа! Дырки в ней заклеены просто кусочками пластыря. Болтались крышки крепления к стене душа. Вытяжка кухни находится прямо в шкафу над мойкой. Чтобы она типа работала - надо открывать шкаф. В квартире было развешено для сушки белье предыдущих постояльцев на сушилке. В большом количестве. Воздух был влажным из-за этого, белье плохо сохло. Сушилка занимала много места в коридоре. Это неприемлемо. Зачем другим постояльцам дышать этим. Постельного белья не хватало. Все было разнокалиберным. Скомкано, не разложено по комплектам. На втором этаже, на двухспальной кровати, постелена маленькая простынь с белым, непонятным пятном. Одна из люстр треснута сверху и заклеена скотчем. На втором этаже скотчем заклеена пожарная сигнализация. Очень много лишнего, поломанного в квартире: жалюзи на шкафу, в кухонном ящике старые коробки, камни. При заселении не было туалетной бумаги, порошка для стирки. В корзине для белья лежала забытая футболка. Время от времени из крана идёт жёлтая вода, понятно, что это не зависит от хозяев, но если есть такая проблема, то можно фильтры поставить. Раковина в ванне плохо спускает воду, надо почистить. Пришлось вытирать пол при заселении, много было волос и мусора. Хозяйка, конечно же вовремя реагировала на запросы - спасибо за это. Но все же лучше устранить все заранее, чем потом исправлять. :( В общем - много вопросов, особенно к уборке! Желаем устранить проблемы, а особенно поменять розетку в ванне или вообще убрать.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Спасибо Татьяне, заселили раньше времени.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Во-первых хочется отметить обратную связь от хозяйки - Татьяны. Нас заселили чуть раньше положенного, и все время проживания Татьяна была на связи - это очень важно. Во-вторых, очень удобное месторасположение квартиры - рядом метро, но при этом место очень тихое.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Если нужно остановиться переночевать, приготовить покушать и отдохнуть, то смело можно бронировать! Неплохое месторасположение! Метро рядом, до 10 минут ходьбы! Недалеко платный подземный паркинг.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!