Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Просторная квартира-студия с бесплатной парковкой во дворе и возможностью расположения 5 гостей ждёт вас чтобы вы могли насладиться прогулками по историческим и культурным местам самого центра столицы. Здесь рукой подать не только до театра, прославившего В. Высоцкого и до загадочного Бункера Сталина, но и недалеко по набережной, с её прекрасными пристанями и мостами прогуляться до парка Зарядье, Китай-города и Кремля. Обязательно стоит посетить древний Новоспасский монастырь, он в 10 минутах пешком. Можно и совершить речную прогулку по Москва-реке - рядом пристань.
Бесплатная парковка во дворе является большой редкостью и огромным преимуществом, ведь это самый центр столицы! Удобно, что в непосредственной близости как Курский, так и Павелецкий вокзалы, а м. "Таганская" в 5 мин. ходьбы. А в конце полного впечатления дня будет удобно расположиться каждому в своем уголке: все найдут себе местечко по душе. Кто-то захочет приготовить вкусный ужин на полностью укомплектованной кухне, кто-то поработать за компьютером за рабочим столом или на удобном диване-кушетке, кто-то с комфортом расположиться на мягких диване и кресле для просмотра телевизора. И конечно всех объединит за ужином удобный обеденный стол, который может при необходимости увеличиться в размере! В квартире есть фен, фильтр для воды, гладильная доска и утюг, туалетные принадлежности, высокоскоростной wi-fi и даже тостер. Бронируйте и наслаждайтесь комфортом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Котельническая набережная, 33к1
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Илья
апрель 2025
Илья
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом сердце Москвы, вблизи есть все что нужно. В подъезде находится консьерж-очень внимательная бабушка, может не сразу пропустить))
Дина, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, Илья, приезжайте ещё!