Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Комнаты меблированы, на кухне также вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Имеется одна лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом расположен в тихом и зеленом районе, в 13 минутах пешком от станции метро «Курская». Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района Москвы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елизаветинский переулок, 6с1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данила
июль 2025
Данила
июль 2025
31 августа 2025
Достоинства:
жили месяц всей семьëй, всë хорошо, район спокойный, с большим количеством детских площадок, магазинов, хорошей транспортной доступностью. С собственником общение проходило хорошо
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое: удобная мебель, бытовая техника. Все работает исправно. Подъезд чистый и тихий. Порадовало удобное расположение (до метро Курская 15 мин. не торопясь). Отдельно хочу отметить отзывчивого и дружелюбного хозяина, который всегда был на связи и быстро реагировал на все вопросы.
Альваро
июнь 2025
Альваро
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все было замечательно. Место прекрасное. Район прекрасный. Квартира на пятом этаже. Никто не потревожит. Нет шума. Квартира немного старая, но очень удобная. В ней есть все необходимые условия для длительного проживания. Я прожил семь дней и очень хочу вернуться.