Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь76 из 85
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатные апартаменты на 76 этаже в Москва сити - это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное место для проживания в столице. Открывая дверь, вы оказываетесь в просторном холле с панорамными окнами, которые охватывают взглядом величественный вид на город.
Для вашего удобства в апартаментах есть две комнаты, одна из которых оборудована двуспальной кроватью.
Гостиная оборудована современной зоной отдыха с телевизором и беспроводным доступом в интернет. Кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, посудой и столовыми приборами. Здесь вы можете приготовить вкусный завтрак или обед, наслаждаясь панорамным видом на город.
Кроме того, в апартаментах имеется ванная комната с душем и белоснежными полотенцами, а также стиральная машина и сушилка.
Кондиционеры обеспечивают комфортную температуру внутри помещения в любое время года. В апартаментах также предоставляется гладильная доска и утюг, а также фен для волос.
Аренда двухкомнатных апартаментов на 76 этаже в Москва сити - это отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться прекрасным видом на город и комфортно отдохнуть после насыщенного дня в столице.
Система климат - контроль, бесплатный wi-fi, шторы с электроприводом black-out, стиральная и сушильная машины, тв, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.
В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.
Дополнительные услуги: доставка блюд (завтрак, обед, ужин) от ресторана-партнера по спец. Предложению, обслуживание в номерах,, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.
Тариф за пятницу и субботу может отличаться.
Поздний выезд по договоренности - необходимо согласовать заранее.
Возможна долгосрочная аренда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пресненская набережная, 12
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
декабрь 2024
Анастасия
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
В целом, все отлично, но пугают штрафами. за шум после 11. 60000р штраф. так же есть небольшие несостыковки у описания в объявление и жизни. Не работал WI FI
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Недостатки:
Плохой сервис, обман с ценой - заявлено 18 тысяч, на деле 26, обман с квадратурой вместо 90 метров было 72 Диван не раскладывается, говорят про 10 гостей, но стульев только 5, а спальных мест вообще три, оформляют гостевые пропуска, которые на следующий день не работают. Не советую
Skyrent24 Москва Сити, хозяин жилья
Уважаемый гость! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и всегда стараемся улучшать наш сервис. Хотим уточнить несколько моментов и предоставить разъяснения по ситуации: 1. Цена: Когда вы забронировали апартаменты, цена на сайте действительно была указана 18 тысяч, так как апартамент только был выложен для брони, и цена еще не была откорректирована, так как канал синхронизации не подключается, пока объект не пройдет модерацию, как только объект проходит модерацию необходимо в ручную сделать подключение программы для синхронизации цен, но вы уже успели забронировать. Мы с вами связались, озвучив актуальную цену в 26 тысяч, но в итоге после согласования с руководством, мы пришли к компромиссной цене в 22 тысячи. Вы не заплатили 26 тысяч, как утверждается в отзыве. Это было обсуждено и согласовано с вами. 2. Площадь и условия: В отношении площади и спальных мест — на момент бронирования эта информация была предоставлена корректно. Мы не получали от вас запросов по поводу количества спальных мест, и все было в соответствии с заявленными условиями. Возможно, возникло недоразумение, но мы всегда открыты для уточнений и готовы предоставить дополнительную информацию. В апартаменте есть два спальных места, двуспальная кровать и не раскладной диван. 3. Полотенца и шампуни: Данный апартамент был только недавно открыт для бронирования, как и написано в пункте 1, и, к сожалению, мы допустили некоторые недочеты в уборке и подготовке номера. Мы сразу же доставили все необходимые дополнительные вещи, включая полотенца и шампуни, как только вы сообщили об этом. 4. Претензии и общий контекст: Мы понимаем, что иногда могут возникать неудобства, и искренне сожалеем, что ваше пребывание не оправдало ожидания. Однако хотелось бы отметить, что вы — профессиональный риелтор, и нам не чужды мысли, что ваш отзыв может быть обусловлен не только объективным опытом, но и личными обстоятельствами. Мы всегда готовы выслушать любую конструктивную критику, но считаем, что отзывы должны быть честными и справедливыми. Надеемся, что в будущем вы сможете пересмотреть свое мнение. Мы всегда готовы улучшать качество сервиса и рады каждому гостю. С уважением, Команда skyrent24 Москва Сити