4 687 

3-й Новомихалковский проезд, 8/1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 11 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • во двор
  • на озеро
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Просторная однокомнатная квартира от собственника в уютном районе старой москвы. B квартире большая кухня, комфортная ванная, просторный застекленный балкон. Укомплектована новой мебелью, чистым постельным бельём и полотенцами, средствами гигиены. Перед заездом гостей проводится уборка. Квартира уютная, чистая. При заезде заключается официальный договор краткосрочной аренды, предоставляются финансово-отчетные документы (акты, чеки).

Район с развитой транспортной сетью. Вокруг достойная инфраструктура с продуктовыми магазинами, заведениями общепита, аптеками, банкоматами, рынком, торгово-развлекательными центрами, лесопарками и прудами.

В квартире: смарт-телевизор 43 дюйма с голосовым поиском, бесплатный wi-fi, двухкамерный холодильник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, кондиционер, пылесос, резервный обогреватель, программируемый сейф, различный хозяйственный инвентарь. Имеется 4-х конфорочная электроплита с духовкой, микроволновка, электрочайник, столовая посуда и всё необходимое для приготовления и принятия пищи. А также полный комплект постельных принадлежностей, одноразовые тапочки, мыло, стиральный порошок для белых и цветных вещей, балконная сушилка для белья, электрический полотенцесушитель в санузле, прочее необходимое для комфортного пребывания.

При заезде в квартиру необходимо иметь паспорта, чтобы оформить карточки гостей и заключить договор. Без оформленного и подписанного договора краткосрочной аренды заселение не состоится.

Заезд с 14: 00 до 23. 00, выезд с 7. 00 до 12: 00. О раннем/позднем времени заезда/выезда следует договариваться заранее - для оценки возможности предоставления услуги и ее стоимости.

Вечеринки и курение в квартире строго запрещены, квартира предназначена только для проживания, соблюдение режима тишины согласно законодательству рф обязательно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Марина

Достоинства:

Очень внимательное отношение хозяев,идеальная чистота,новый ремонт,все продумано до мелочей для гостей,даже есть аптечка,удобные спальные места,сантехника отличная,при случае обращусь только к этому хозяину,в эту квартиру.

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий Новиков

Хозяин жилья: Юрий Новиков

был на сайте: 14 часов назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.