Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельное белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление.
Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток
Курение и проведение мероприятий запрещено
Отчетные документы (уточняйте во время бронирования)
Дистанционное заселение
Дополнительные условия аренды:
1. Правила заезда
Заезд после 18:00 по полной предоплате.
Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей
2. Цены
Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону!
Залог за животное составляет 5000 рублей
Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей
Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону!
Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федеративный проспект, 8к2
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аделя
август 2025
Аделя
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
По расположению и убранству квартиры все хорошо. Но при заселении в квартире пахло очень плохо, что пришлось мыть полы. В остальном все есть: посуда, чайник, кровать и диваны, постельное белье и полотенца
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. будем рады видеть вас снова !
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень чисто
Недостатки:
Совершенно пусто - ни пакетика чая, ни геля/шампуня
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!/Рады что вы оценили чистоту квартиры! Гель для душа\мыло\тапочки и т.д мы не предоставляем,т.к не оказываем гостиничные услучи,о чем предупреждаем всех гостей заранее
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Расположение, чистота, вся техника в рабочем состоянии.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Заселение, финансовые вопросы без проблем. Достаточно удобное расположение, близость к метро, другому транспорту.
Недостатки:
1. При заселении всё постельное бельё было постирано и висело сырым на сушилке. Два часа сушили утюгом, при условии что приехали уже вечером. 2. В квартире тараканы!!! На кухне в шкафах с посудой, на полу и в туалете. В комнатах не замечали, но это не значит, что их там нет. 3. Очень грязно. Шторы мятые и грязные, тюль в крови насекомых. Полы пробовали мыть сами, но там просто надо паровой шваброй всё отбирать, носки после хождения в них по полу просто чёрные, как дорога. 4. Диваны и кровать все в огромных непонятных пятнах, подозреваю, мочи. Все три спальных места требуют химчистки. 5. Стиральная машина протекает под левой ножкой. 6. На окнах дырявые москитки, и они совсем не спасают от комаров и других насекомых. Ночью окна не закрыть, так как жарко, комары атакуют, и спираль от комаров не спасает. Оставили свою спираль в квартире будущим жильцам. 7. Вишенка на торте — сломанный замок на входной двери. Когда мы очень поздно вернулись в квартиру и не смогли в нее попасть, было не весело. Дверь пришлось немного отжать, чтобы попасть в квартиру. Спасибо, соседи не вызвали полицию. Мастер приехал на следующий день и починил замок. Не заменили, так что, вероятно, проблема повторится. Ну и так, бонусом — скрипучие полы. Смотришь на фото квартиры и ожидаешь приехать в светлую и чистую квартиру, а по факту фото вообще не передаёт реальной картины. Везде грязь... За такую стоимость можно было в отличную гостиницу заселиться с завтраками и не переживать на счёт чистоты и прочего. Впервые с таким сталкиваюсь. Совет: смените клининг. Квартира маленькая, проблем с уборкой быть не может. И стоит поддерживать ее в нормальном состоянии. Делайте перерыв на генеральную уборку, и тогда будут у вас одни положительные отзывы. P. S. Про тараканов снимали видео, но сюда его загрузить никак.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
квартира светлая, современная, приятный декор. Рядом метро, торговые центры, магазины.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!