Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
588 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Воронцовская улица, 2/10с1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Цена, центр Москвы, рядом метро 4 минуты и ты уже спускаешься на эскалаторе на Таганскую, количество номеров, то есть вариант заселиться всегда будет.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
За такие деньги отличный вариант, в нашем номере были удобства, хоть и тесно зато не общие. Администратор очень отзывчивый, расположение отличное. Для варианта Бюджетно переночевать- отлично
Недостатки:
Грязно в подъезде. При входе у здания бегают крысы и стоят мусорки. В мансардном номере не открывается окно.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Станция метро рядом
Недостатки:
Не соответствует заявленным фотографиям. Номер находится на мансарде, окон нет, кондиционера нет. Пахнет сигаретами, и туалетом. Шумоизоляции нет, тапки прилипают к полу. Если хотите всю ночь слушать, как кто-то ходит в туалет, играет в игры или высмаркивается, то вам сюда. А ещё вход находится между помоек. Рейтинг однозначно накручен. Лучше заплатите побольше и живите как люди, потому что данный хостел, — это ужас.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
В целом все хорошо, но не было окна в комнате.
Арифя
май 2025
Арифя
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Гостили в мае.Расположение отличное.Метро рядом.Персонал отзывчивый.Администратор супер.Кухня со всеми принадлежностями.К уборке нареканий нет.Фото соответствует.Поблизости много кафе.Обязательно вернемся.