Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
83 м2
Общая площадь10 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
8 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Четырехместный комфортный номер с балконом площадью 83 кв.м с видом во двор. Имеется отдельный вход.
Подходит для размещения 10 человек.
Имеет 4 спальни с приятным интерьером и гостиную.
В номере: 8 односпальных кроватей и 1 двуспальная кровать.
Индивидуальная ванная комната и кухня.
Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, рабочий стол, чайник, холодильник, стулья, зеркало, посуда, плита, столовые приборы, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, фен, тапочки, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа).
WI-Fi бесплатно на всей территории.
Бесплатная общественная парковка за территорией.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анны Ахматовой улица, 10
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, метро близко, комнаты чистые
Д, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова !
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чисто и красиво, все соответствует фотографиям. Рядом метро и магазины. Пошли навстречу с ранним заселением, очень вежливое и приятное общение.
Д, хозяин жилья
Дарья Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
ноябрь 2024
Любовь
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Хорошие чистые большие апартаменты. Можно заехать большой компанией. Удобно тренерам, кто вывозит команду спортсменов на соревнования. Все условия для комфортного проживания. Информационное сопровождение присутствует. Спасибо
Д, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Понравилось все, очень дружелюбная хозяйка.
Д, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Самая гостеприимная хозяйка из всех, что я знала. Всегда была на связи и готова помочь. Заселялись в ночное время и даже ночью заселение прошло отлично. Нас встретили, проводили и оказали все необходимое. Квартира соответствует фотографиям. Все чистое. Отличное постельное белье, как в хороших отелях. В квартире есть все необходимое. Метро в пешей доступности, идти минуты 3-5. Развитый район, есть все необходимые магазины и ТЦ. В общем квартира понравилась, рекомендую
Д, хозяин жилья
Евгения! Спасибо большое за такой шикарный приятный и положительный отзыв !!! Мы очень рады , что Вы остались довольными нашими услугами ! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!