Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов можно отметить хорошее расположение и бесконтактное заселение. Со мной связались сразу же после осуществления бронирования, общались вежливо и адекватно.
Недостатки:
Квартира невероятно убогая! На фото всё выглядит гораздо лучше, чем в действительности. Как и пишут в предыдущих отзывах, в квартире грязно, мебель вся ушатанная, посуда как из помойки, посреди кухни стоит большая сушилка с постиранным бельем и двигать её запрещается. Я просто ненавижу, когда так делают, неужели нельзя предусмотреть другое место для сушки, чтобы не мешать арендаторам?! Записки «не трогать», «не пользоваться» тоже трэш, конечно…И за эту парашу ещё нужно оставлять залог в две тысячи. Казалось бы, что там уже портить. Слава богу, мне нужно было остановиться в этом месте только на несколько часов, для этих целей квартира подошла. Останавливаться на больший срок в этом месте я не рекомендую никому.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, близко метро и продуктовые магазины, сама квартира чистая, но требует небольшого ремонта. Хорошее соотношение цена-качества.
Недостатки:
Я бы сменил матрас
Moscow Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует данным в объявлении. Встретила нас менеджер Фарида. Большое Вам спасибо! Всегда была с нами на связи. Очень удобное место расположения. Рекомендую!!!
Недостатки:
Кондиционер не работал
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
В квартиру заселялись на три дня с детьми, ключи передали нам по-раньше, за что большое спасибо! Квартира не первой свежести, но все для проживания имеется. Хорошее место положения, близко от метро Маяковская, на первом этаже Вкус вилл.
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!