5 000 

Псковская улица, 10к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 8 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
  • лес
  • верховая езда
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся по-домашнему уютная квартира рядом с метро Лианозово и в 15 минутах от остановки Аэроэкспресса из Шереметьево. Удобная, просторная, комфортная и с большой лоджией. Без посредников и дополнительных комиссий.

Доступно гостю 4 спальных места - Двуспальная кровать и двуспальный диван. Можно с детьми. Пьяных, неопрятных и гостей с животными не принимаем! Под шумные вечеринки и лицам младше 21 года не сдаем!

Окна выходят в тихий, двор с детской площадкой. Чистый, подъезд. Есть лоджия со столиком здесь можно выкурить сигарету и выпить утреннюю чашку кофе. Курение строго на лоджии.

Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. В наличии имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, а так же чистое постельное белье, комплект полотенец и вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Телевизор с цифровым телевидением на 628 каналов и в том числе с Ютуб. Безлимитный и бесплатный Интернет WiFi

Клиенты особенно ценят, что в наших квартирах царит чистота и уют.

Прекрасный вариант для любителей прогулок рядом Лианозовский парк культуры и отдыха с аттракционами, парковая зона с каскадом прудов, вековой дубовый лес, музей художника Васильева, 3 ночных клуба, бильярдный клуб. А еще ТЦ Рио, который работает 24 часа с 9 кинотеатрами и еще много чем.

Удобная транспортная развязка. Наземная парковка во внутреннем дворе. В пешей доступности, метро Лианозово (300 метров) и метро Алтуфьево. До аэропорта Шереметьево на аэроэкспрессе доехать за 15 минут. Остановка рядом

Цена указана за размещение 2-х человек в будние дни. За каждого дополнительного человека цена увеличивается на 200 рублей. Уточняйте при бронировании. В выходные дни цена поднимается на 500 рублей Расчетный час 12-00, продлить можно при отсутствии брони на данный объект за дополнительную плату. Ранний заезд так же согласовывается и оплачивается отдельно.

При заселении необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и страховой депозит за ключи и имущество в сумме 2000 рублей, который, возвращается при выезде, если все правила пользования квартирой соблюдены. При несоблюдении правил накладывается штраф.

Делаем отчетные документы!

Звоните, чтобы успеть забронировать на интересующие Вас даты. У нас вы почувствуете себя как дома! А мы всегда рады видеть порядочных гостей и жителей столицы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Очень уютная, светлая и чистая квартира. Всё необходимое для проживания есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чисто, уютно, комфортно, тихо, просто идеально ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Недостатки:

Заселение как в 90-х, по звонку. И выезд так же. Очень не удобно. Ждать приходиться долго. И нам не вернули депозит 1000 рублей. Без объяснений. Говорит что работает только с безналом. Мы перевели деньги. Выехали. Все убрали. Мусор вынесли. Посуду помыли. После нас не квартира а сказка. Но хозяйка ради одной тысячи решила все впечатление испортить. Не советую. Отвратительное отношение, не люблю таких людей. Путешествуем много и качественно. Но теперь только бесконтактное заселение. Такой вариант нам не подходит. Хотите грубости, и не ответов в мессенджерах, вам сюда. Ждать заселение, и выселение. Времена такие прошли, сейчас каждая минута дорога. А тут такое... Позорное решение, очень не приятный отпечаток после проживания. Уважение к клиенту. Возвращать депозит. И вовремя приходить для заселения и выселения. Мы все таки за деньги, а отношение как бесплатно в общественном туалете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexander

Средняя оценка пользователя: 7,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дом у дороги

Хозяин жилья: Дом у дороги

был на сайте: 5 дней назад

участник с февраля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.