Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Если вы хотите жить в пяти минутах от парка вднх, вы на месте!
Стильная, светлая студия рядом с метро вднх и ботанический сад.
Круглосуточное бесконтактное заселение
В 5 минутах ходьбы находятся павильоны вднх, колесо обозрения и останкинская башня.
По соседству расположился университет ргсу, на территории которого все желающие могут увидеть 7 сталинских высоток в миниатюре
Через дорогу находится крупнейший университет кинематографии вгик.
15 минут до центра Москвы. Территория комплекса огорожена, где располагается сквер, детские и спортивные площадки. В доме на первом этаже есть: суши/вок, subway и потрясающее кафе coffe bean, где можно классно и приятно проводить время с друзьями. В здании находятся маркет 24 часа и аптека + самые популярные продуктовые "азбука вкуса", пятерочка, магнит, дикси и т. д. В шаговой доступности. Максимально быстро работают любые службы доставки из ресторанов и интернет-магазинов.
Посуточная аренда апартаментов включает следующие удобства:
Современная мебель, продуманные места для хранения, так же везде предусмотрены розетки для подзарядки, двуспальная кровать 160*200 см с матрасом askona на втором этаже, диван-кровать с ортопедическим матрасом 140*200 см, вся необходимая бытовая техника, скоростной wi-fi, гладильная доска, утюг, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, а также постельное бельё и полотенца на каждого гостя, шампунь/гель/мыло, фен.
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
На всей территории комплекса ведется круглосуточное видео наблюдение и охрана. Наземная парковка бесплатная рядом с домом. Есть также платная, въезд через шлагбаум.
Удаленное заселение. Гость приезжает и заселяется сам, без встречи с хозяином. Выезд гостя тоже проходит без участия хозяина. Около двери установлен кейбокс. Гость приезжает к квартире и вводит код для кейбокса, в котором лежит ключ (код направляется гостю заранее после оплаты брони на площадке бронирования). Кейбокс открывается, гость берет ключ и заходит в квартиру. При выезде он просто закрывает дверь и кладет ключ обратно.
Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. В случае нарушения правил проживания, либо порчу имущества залог может быть удержан.
Строго запрещается курить в апартаментах любые виды сигарет, может сработать пожарная сигнализация.
Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведётся видеонаблюдение)
Проведение шумных мероприятий запрещено. Не разрешается шуметь в установленные тихие часы - с 22: 00 до 9: 00 и с 13: 00 до 15: 00.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 по согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Предоставляем скидки при длительном проживании!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сельскохозяйственная улица, 17к1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка. Квартира расположена на 100% от всего необходимого рядом. И метро, и магазины, и кафе. Уютное гнёздышко. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
31 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
октябрь 2024
Максим
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Всё хорошо. Быстрое, бесконтактное заселение. Парковки бесплатные рядом с домом. В номере чисто. Единственный минус, нет одноразовых тапочек, зубных щёток. Плед которым укрываться, надо постирать. Есть неприятный запах. А в целом всё нормально. Рекомендую
Недостатки:
Нет одноразовых тапочек, зубных щёток. Плед которым укрываться, имеет неприятный запах. Надо постирать
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш правдивый отзыв! Примем во внимание, но прошу заметить, что всё указано при бронировании (что есть и чего нет в данной студии, к сожалению мы не гостиница, поэтому отсутствие тапочек и одноразовых щеток не является каким либо недостатком, скорее всего это норма) Что касается пледов и покрывал, то они не предназначены для использования в качестве постельного белья. Постельное бельё, одеяло и подушки находятся в шкафу, что бы гости могли всегда удостовериться в чистоте постельных принадлежностей👌🏻 всё это было отправлено вам в инструкции при заезде. Спасибо большое за доверие, что выбрали нас! Главное это обратная связь
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Всё соответствует описанию, в квартире чисто. Хорошая звукоизоляция. Удобное расположение
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Вы и Ваша семья, замечательные гости! Буду рада видеть Вас вновь в нашей уютной студии
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира! В номере есть все! И полотенце, плед, паста, шампунь, чайник, холодильник, вай фай и тв. Все работает! Приеду ещё!