Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагается в аренду квартира в центре Москвы. Уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пресненcком районе, в одном из самых престижных районов Москвы, в шаговой доступности от станции метро"Улица 1905г". В квартире две комнаты: изолированная спальня с окнами на зеленый двор и совмещенная с кухней гостиная. Есть балкон. Квартира не с новым ремонтом, но все аккуратно. В доме чистый уютный подъезд после ремонта, есть лифт. Метраж квартиры - 45 квадратных метров, жилая площадь – 28 метров. В квартире двухместный диван с матрасом, также удобный двухместный раскладной угловой диван, вместительный гардеробный шкаф, телевизор с кабельными каналами, кондиционер.
Бесплатный Wi-Fi. Встроенная кухня: холодильник, газовая варочная панель с духовкой, микроволновка, чайник. Санузел совмещенный, в плитке до потолка, ванная, стиральная машина. Так же имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен.
Квартира расположена в одном из центральных престижных районов города. Обусловлено это удобной доступностью к знаковым местам города: Арбат, Тверская, Патриаршие пруды.
Пешая прогулка до комплекса Москва-Сити и Выставочного центра займет у Вас не более 20/30 минут. Многообразие кафе, ресторанов, магазинов рядом. Несмотря на расположение, район очень тихий и спокойный. Удобный выезд на Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо и Звенигородское шоссе.
К сожалению, у нас не получится заселиться если вы моложе 21 года, если вы с животными, а еще мы не сдаем квартиры под мероприятия и фотосъемки. В квартире не курят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
апрель 2023
Татьяна
апрель 2023
10 мая 2023
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Старенькое всё
Посуточно.Москва, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Просьба, кто планирует снимать нашу квартиру, учитывать ее расположение в центре города и сниженные цены на нее, как например, в данном случае. Так же в описании указано, что квартира не новая. В целом она чистая и аккуратная. Сдается с хорошими скидками, надеюсь это должно компенсировать некоторые недостатки. С наилучшими пожеланиями.
Елена
апрель 2023
Елена
апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
Приезжали семьёй на 5 дней, заселили как положено, несмотря на то, что наш самолёт задержали на 10 часов. Большое спасибо за понимание. В квартире чисто, всё имеется для проживания с детьми, удобное расположение, тихо.
Елизавета
март 2023
Елизавета
март 2023
5 марта 2023
Достоинства:
Объект расположен рядом с метро. Много магазинов в шаговой доступности
Недостатки:
Квартире не хватает заботы о чистоте) Ну и кровать на фото-это не кровать, а диван, на котором лежит старый матрас
Александр
февраль 2023
Александр
февраль 2023
16 февраля 2023
Достоинства:
Великолепная квартира, замечательный хозяин
Вика
февраль 2023
Вика
февраль 2023
10 февраля 2023
Достоинства:
Все как на фото , квартира очень теплая .